5 бизнес-книг, которые стоит прочесть до 35 лет чтобы приблизится к успеху

04.02.2021 Категория: Бизнес советы Время чтения: 3 мин.
5 бизнес-книг, которые стоит прочесть до 35 лет чтобы приблизится к успеху
«Стартап без бюджета», Майк Михалович

1. «Стартап без бюджета», Майк Михалович.

Эта книга подойдет тем, кто не родился в заможной семье. Для тех, кто готов начать с нуля и добиться великого успеха. Для тех, кто решил начать свое дело с небольшим ограниченным бюджетом. Для тех, кому приходится решать деловые вопросы дома за кухонным столом, а не в собственном офисе в центре города. Эта книга отлично подойдет для тех, кто собирается запустить свой стартап, но никак не может начать, и для всех, кто хочет, чтобы их молодая компания, на протяжении многих лет сохраняла свой драйв и успех.

«Стартап на 100$. Как превратить хобби в бизнес », Крис Ґильбо

2. «Стартап на 100$. Как превратить хобби в бизнес », Крис Ґильбо

Крис Ґильбо учит извлекать прибыль из любимого дела, анализируя опыт успешных предпринимателей, которые начинали бизнес с 100 $ в кармане. Автор не просто дает советы и делится рецептами успеха , а на жизненных примерах доказывает, что можно работать только на себя, превращая собственные идеи в доход.

«Никогда не ешьте в одиночку», Кейт Феррацци.

3. «Никогда не ешьте в одиночку», Кейт Феррацци.

Эта книга доказывает: самое главное - строить отношения настоящие, откровенные и не боятся отдавать, не относиться к знакомствам как к социальному капиталу, который может улучшит вашу жизнь. Кейт Феррацци покажет, как можно научиться - общаться, а общение - превратится в успех.

«Стартап без ошибок», Эрик Райс.

4. «Стартап без ошибок», Эрик Райс.

Благодаря книге Райса научиться создавать собственный успешный бизнес сможет любой. С уверенностью можно утверждать , что читатели почувствуют большое вдохновение, ознакомившись с концепцией - успешного предпринимателя, преподавателя Гарвардской школы бизнеса, консультанта по развитию стартапов Эрика Райса.

Уолтер Айзексон «Стив Джобс».

5. Уолтер Айзексон «Стив Джобс».

Книга, основанная на огромном количестве разговоров с самим создателем корпорации Apple и его родными, с друзьями и врагами, доброжелателями и конкурентами. История жизни Стива Джобса удивительна и поучительная, она захватывает, а главное - она вдохновляет, заставляет мыслить, мечтать, меняться и бороться.