Техническая поддержка сайтов

Готовы постоянно усовершенствовать Ваш проект и гарантировать его постоянную работоспособность

Цены на техническую поддержку
Техническая поддержка от ORIDO.org

Стоимость технической поддержки от 1499 грн/мес.

Это, примерно, в 10 раз выгоднее чем нанимать в штат веб-мастера

Бесплатная консультация
Не верно заполнено поле номер телефона

Тарифы на техническую поддержку

Lite Support
  • 1 час/мес.
    Доработка функционала
  • 1 раз/мес.
    Полное тестирование
  • 24 часа
    Скорость устранения инцидентов
  • нет
    Аудит/оптимизация скорости работы сайта
1499 грн/мес.
Regular Support
  • 3 часа/мес.
    Доработка функционала
  • 2 раза/мес.
    Полное тестирование
  • 12 часов
    Скорость устранения инцидентов
  • 1 раз/мес.
    Аудит/оптимизация скорости работы сайта
4200 грн/мес.
Active Support
  • 30 часов/мес.
    Доработка функционала
  • 4 раза/мес.
    Полное тестирование
  • 3 часа
    Скорость устранения инцидентов
  • 2 раза/мес.
    Аудит/оптимизация скорости работы сайта
18000 грн/мес.

Нет подходящего тарифа?

Оставьте заявку - проконсультируем и предложим идеальный именно для Вас

Почему клиенты выбирают нас

Клиент выбирает услуги от ORIDO.org
Мы гарантируем, что для Вас не будет скрытых платежей. Мы не меняем изначально указанную стоимость работ, а фиксируем ее в договоре и исполняем все указанные требования в срок.
Благодаря широкому списку услуг мы предоставляем нашим клиентам услуги ”под ключ” от разработки и маркетинга до постоянной поддержки и сопровождения Ваших проектов. В итоге, если Вы заказываете комплекс услуг — получаете проект который гарантированно зарабатывает деньги.
Работы над проектом разбиваются на определенные этапы, после выполнения каких происходит оплата и далее работа продолжается. Таким образом Вам не нужно платить всю сумму сразу — она разбивается на части.
У каждой профессии есть свои нюансы и очень часто сложно найти общий язык с творческими людьми. Поэтому, за каждым нашим клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет помогать составлять задачи, и курировать проекты.
В качестве гарантии, после сдачи проекта мы всем клиентам предоставляем услугу Техническая поддержка (Тариф Lite support) на период от 3 до 12 месяцев БЕСПЛАТНО. После окончания гарантийного периода Вы - сможете выбрать необходимый тариф на странице техническая поддержка.

Наши последние работы

Давайте обсудим Ваш проект

Опишите нам суть задачи, а мы предложим Вам самые оптимальные решения!

Указатель на форму обратной связи

Отзывы наших клиентов

Наша сеть магазинов уже давно в городе работает, но своего сайта у нас не было. Создание нашего первого интернет-магазина доверили этой компании. Сейчас сайт уже полностью поставлен на хостинг и запущен, весь функционал опробован и тестирован их специалистами, так что проблем не испытываем. Дизайн и удобство сайта нам нравится. Компании ORIDO выражаем благодарность.
читать оригинал
Павел Тараненко
Заказывали разработку сайта и приложения для телефонов для нашей мини-кулинарии. Нужно было сделать подобие интернем-магазина, чтобы клиент мог оставить заказ. Сделали все по договору, вложились в установленный срок. К разработке претензий нет, все как мы и просили. Цена услуги вполне приемлема. В общем, могу рекомендовать.
читать оригинал
Таня Гусева
Заказывал разработку мобильного приложения под сервис знакомств. После консультации, была озвучена стоимость. Цена оказалась приемлемой и я согласился. Был подписан договор. С задачей, ребята справились отлично и разработали приложение в оговоренный срок. Приложение функционирует корректно, все пожелания соблюдены. Претензий нет.
читать оригинал
Артем Анисимов
Заказывали разработку сайта для своего интернет-магазина косметики. Услугой остались довольны, качество на высшем уровне. Очень быстро и оперативно сделали разработку сайта, теперь клиентов в нашем интернет-магазине стало еще больше. Цена более чем устроила. Рекомендую попробовать данную услугу и Вы увидите, что все Ваши старания не прошли даром.
читать оригинал
Ирина Воробьева
Являюсь руководителем сетей магазинов по продаже автозапчастей. Недавно возникла идея создать интернет магазин. С этим вопросом обратился в компанию ORIDO Грамотные специалисты, быстро приняли мой заказ и выполнили в точно оговоренные сроки. Большое вам спасибо за качественно выполненную работу.
читать оригинал
Igor Ivanov
Обратились в ORIDO за услугой созданием сайта, точнее интернет-магазина и конечно его продвижения. У нас винный магазин, на днях открылись. По дизайн-макету хотелось больше уникальности, плюс с удобной навигацией, так как товара у нас много и некая часть чисто пол заказ. По ценнику услуга обошлась по справедливой цене, но главное сам сайт порадовал, постарались на все сто, учитывая все тонкости/предпочтения. Сайт удобен, красив, и главное привлекает клиентов. В целом благодарны, от нас респект.
читать оригинал
Светлана Нужда
Хорошее впечатление о компании. Одни из самых низких цен и при этом решают практически любые задачи. Специалисты решают практически любую поставленную задачу. Ребята отличного профессионального уровня. Сотрудничеством довольны.
читать оригинал
Рома Ук
Заказывали разработку сайта интернет - магазина по продаже экзотических раcтений и цветов. Все просто отлично, сайт красивый, информативный с интуитивно понятным меню. Уже можно поделиться первыми впечатлениями - продажи стабильно выросли.
читать оригинал
Олег Тесель
Спасибо ребятам с компании "Оrido" что помогли в короткие сроки сделать мне сайт, а в дальнейшем сделать его продвижение. Работа была сделана быстро и качественно, сайт понравился, вывели его в топ позиции в поисковых системах в короткие сроки, теперь мои продажи только растут!!!
читать оригинал
Елена Рязанцева
Мне эта компания понравилась во всех отношениях и в самую первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь адекватные расценки. К тому же и специалисты здесь работают очень даже хорошие. Спасибо вам.
читать оригинал
Денис Лукьянцев
Заказывали здесь разработку мобильного приложения для сотрудников нашей компании. Что-то вроде корпоративного чата, но с нюансами по видео и аудио связи. Обычные месенджеры и дургие приложения на рынке, не подходили. Считаю, что разработчики Orido справились на отлично, сделали то, что и было нам необходимо.
читать оригинал
Алексей Гринев
Спасибо за помощь в создании сайта для моего интернет магазина. Наконец то пошла прибыль от продаж. Работой компании остался очень доволен собираюсь еще один магазин открыть обязательно к вам обращусь. Спасибо.
читать оригинал
Aleksei Limonov
Спасибо ребятам за созданный интернет магазин, он получился не только оригинальным, но и удобным пользователям. К сайту было создано так же и приложение, через него можно делать все то же самое, что и на сайте.
читать оригинал
Маша Чижова

Техническая поддержка сайтов от ORIDO.org

Невзирая на то, какого вида у Вас сайт — информационный ресурс, сайт-визитка, интернет-магазин, landing page необходимо, чтобы сайт постоянно поддерживался и при необходимости дорабатывался.

Почему сайтам нужна техническая поддержка?

Каждый день разрабатываются новые технологии, периодически обновляются браузеры, операционные системы. Соответственно, если код сайта вовремя не обновлять, через некоторое время сам сайт будет некорректно отображаться на устройствах Ваших клиентов. Это будет негативно сказываться на продажах и рейтингах в поисковых системах.

Также в процессе работы любого бизнеса часто возникает необходимость доработать или изменить сайт, для этого нужно искать и нанимать программиста, который сможет сделать доработки в сайт. Если Вы пользуетесь нашей услугой "Техподдержка сайта" — мы решаем эти вопросы, в пределах выбранного тарифного плана. И в отличие от нанятых на 1 раз программистов мы несем ответственность за Ваши данные и качество выполненных работ.

Особенности и преимущества техподдержки сайтов

Клиентам нашей компании доступно 3 тарифа услуг с удобной ежемесячной оплатой. Цены на тарифы сопровождения и поддержку сайта формируется, исходя из времени и сложности задач, которые входят в выбранный тариф. В итоге Вы получаете персонального менеджера, который решит возникшие проблемы на сайте.

Всем ли нужна техподдержка сайта?

Да. Так как сложности могут возникнуть в любой момент и для оперативного решения любых неполадок без специалистов не обойтись.

Техническая поддержка сайта включает контроль стабильности функционирования сайта, обеспечивая его от взломов, вирусов и длительных сбоев. Наши специалисты занимаются доработкой функционала, по желанию клиента могут добавить новые страницы на сайт.

В не зависимости от вашего месторасположения будь то Киев, Харьков, Днепр или другие города Украины или за её рубежом, вы всегда сможете связаться с нашим менеджером и в удаленном режиме решить все возникшие вопросы технического сопровождения.